Pretty and charming flat in Düsseldorf
Об этом листинге
Вся квартира
Es handelt sich um ein vollausgestattetes Apartment auf der Beedstraße mit einem PKW-Stellplatz vor der Garage. Das Apartment hat neben einer Einbauküche (mit Fenster) mit Kühlschrank, Kaffeemaschine, Wasserkocher, und eingebauten zwei Kochplatten das entsprechende Geschirr, Besteck, TV im Wohnzimmer und alles zum Waschen (Waschtrockner, Dusche, Handtücher) und Schlafen (Schlafcouch 140 x 200 cm). Die Kosten beinhalten neben Heizung auch die Stromversorgung, GEZ-Gebühren und Intrnetnutzung. Ei...
Дополнительная информация
Das Apartment ist verkehrstechnisch gut erschlossen: die Autobahn 52 ist in der Nähe, Bus und Straßenbahn sind fußläufig in 5-10 Minuten erreichbar. Von dort ist man innerhalb von 10-15 Minuten mit dem ÖPNV in der Stadtmitte, am Flughafen, Hauptbahnhof und an der Messe. Ein Supermarkt ist fußläufig in 15 Minuten erreichbar. In der Wohnung bitte nicht rauchen und keine Haustiere.
Доступность
- май 2026
- июнь 2026
- июль 2026
- авг. 2026
- сент. 2026
- окт. 2026
- нояб. 2026
- дек. 2026
- янв. 2027
- февр. 2027
- март 2027
- апр. 2027
Правила внутреннего распорядка
Ein PKW-Stellplatz kann gegen Gebühr zur Verfügung gestellt werden.
Домашние животные не допускаются
Курение запрещено
Payment overview
Includes all upfront and future payments for this booking.
Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.
Аренда за первый месяц
850 €
Разовый сервисный сбор
299 € вкл. НДС
Total to book
1 149 €
Paid directly to the landlord
Страховой депозит
Due before move-in1 006 €
Ежемесячная арендная плата
Due monthly starting from your second month850 €/месяц
Плата, включенная в арендную плату
- Доплата за мебель
- Операционные расходы
- Отопление
- Электричество
- Интернет
Плата за заключительную уборку
100 €
Сертификация и нормативные документы
Энергетический сертификат
Энергетический сертификат еще не получен / В процессе подачи заявки