Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Perfect and fantastic home

Birkenweg, 71334, Waiblingen
120 m2первый этаж3 комнаты5 кровати 4 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Дополнительная информация

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Кровати

2 Односпальные кровати

Спальня 1

2 Односпальные кровати

Спальня 2

Односпальная кровать

Другое

Доступность

Минимальное пребывание
1 месяц
Максимальное пребывание
6 месяцев
Доступна с
16.05.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Rauchen nur auf der Terrasse gestattet

Домашние животные не допускаются

Курение разрешено при соблюдении условий

Auf Terrasse erlaubt

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

4 800 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

5 099 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

4 800 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

4 800 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

220 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат не требуется