Previous
Next
План этажа
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

New apartment in popular area (Putzbrunn)

Glonner Straße, 85640, Putzbrunn
64 m2, Пол: 23 комнаты100 Мбит/с5 человек

Об этом листинге

Вся квартира

The ideally cut apartment is located on the second floor of a quietly located apartment building in Putzbrunn. In the apartment you have three pretty rooms available for free development. A current energy certificate is available for inspection. Particularly noteworthy is the balcony, on which it is wonderful to relax from everyday life. The existing fitted kitchen saves you time and money. Due to the parking space belonging to the apartment, you will always find a parking space. A cellar room ...

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, не входит в стоимость аренды

Минимальное пребывание
1 месяц
Доступна с
01.01.2027
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные разрешены

Курение разрешено при соблюдении условий

Auf dem Balkon

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

2 175 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

2 474 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

3 750 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

2 175 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

385 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат еще не получен / В процессе подачи заявки