Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Need a second home? A temporary, yet comfortable solution? Fully furnished business studio for rent, excellent location

Römischer Ring, 60486, Frankfurt am Main
29.5 m2, Пол: 11 комнаты 1 кровать 1 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Scroll down for English Vollständig möbliert, die Miete beinhaltet alle Nebenkosten. Kleiner Balkon zum Entspannen. Etwa 350 m vom Supermarkt und 50 m von der Bushaltestelle entfernt. Den Eingang der Frankfurter Messe erreichen Sie in 2 Minuten zu Fuß. Gesicherte Parkplätze vorhanden (optional). Im Mietpreis enthalten ist auch ein Kellerraum, sehr praktisch für das Aufbewahren persönlicher Gegenstände wie z.B. Koffer. Flexible Verträge. Fully furnished, the rent includes all utilities, eg. e...

Дополнительная информация

.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Минимальное пребывание
3 месяцев
Максимальное пребывание
18 месяцев
Доступна с
16.05.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

1 345 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

1 644 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

1 345 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

1 345 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

100 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Класс энергоэффективности: A+
  • Тип энергетического сертификата: Оценивается инженером (Bedarfsausweis)
  • Дата выпуска: После апреля 2014 года (EnEV 2014)
  • Основной источник энергии: Комбинированная тепло- и электроэнергия Ископаемое топливо
  • Тип отопления: Централизованное теплоснабжение
  • Год постройки: 2015
  • Параметр энергопотребления: 57.4 kWh/(m²*a)