Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Neat, perfect flat in Korntal-Münchingen

Stuttgarter Straße, 70825, Korntal-Münchingen
77 m2, Пол: 23 комнаты1000 Мбит/с4 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Aufgrund familiärer Veränderungen suche ich kurzfristig einen Nachmieter für meine gepflegte und gemütlich eingerichtete Wohnung. Die Wohnung ist voll möbliert und kann nach Absprache auch möbliert übernommen werden, sodass einem unkomplizierten Einzug nichts im Weg steht. ✅ Highlights der Wohnung: • Helle, gut geschnittene Räume mit viel Tageslicht • Balkon – ideal zum Entspannen • Voll eingerichtete Wohnung mit stilvollen Möbeln (Möbelübernahme nach Absprache möglich) • Ruhige und gepfleg...

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, не входит в стоимость аренды

Минимальное пребывание
2 месяцев
Доступна с
16.05.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные разрешены

Курение разрешено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

1 653 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

1 952 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

2 840 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

1 653 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

0 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат не требуется