Previous
Next
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Modern, new loft in Frankfurt am Main with Balkony and direct access to the river Main

Nieder Kirchweg, 65934, Frankfurt am Main
62 m2, Пол: 12 комнаты 1 кровать 2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

🇩🇪 Der schöne Neubau mit 11 Wohneinheiten liegt in absolut ruhiger Lage in der zweiten Reihe zur Straße und wurde 2017 erbaut. Das hochwertig ausgestattete Business-Apartment ist modern möbliert inkl. einem Samsung 55 Zoll SmartTV. Das Objekt wurde in energieeffizienter Bauweise (KfW 70) erstellt. - Wohnung 4a 1.OG.: 2 Zimmer, 55,84qm, Schöner Balkon/Dachterrasse ca. 13 m2 Fliesenboden, offene Einbauküche in weiß Hochglanz mit Geschirrspüler ,Tageslichtbad mit Fenster luxuriös, elektrisch...

Дополнительная информация

Reinigungsservice gegen Gebühr möglich. TG Stellplatz 70 Euro pro Monat. Cleaning service available for a fee. TG parking space 70 Euro per month Rauchen ist im Apartment nicht gestattet. None smoking apartment.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, включено в арендную плату

Минимальное пребывание
6 месяцев
Доступна с
01.01.2027
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

1 650 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

1 949 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

3 300 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

1 650 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

150 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Тип энергетического сертификата: Сертификат потребления
  • Дата выпуска: До апреля 2014 года (EnEV 2009)
  • Основной источник энергии: Газ
  • Тип отопления: Газовое отопление
  • Год постройки: 2017
  • Расход энергии на горячую воду включен: Да