Previous
Next
План этажа
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

modern möbliertes Appartment

Brehmstraße, 40239, Düsseldorf
26 m2, Пол: 11 комнаты2000 Мбит/с 1 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Das vollmöblierte Nichtraucher-Apartment ist 26qm groß, mit Feinputz ausgestattet und in weiß gestrichen. Im Eingangsbereich finden Sie eine moderne Küche, die mit notwendigen Utensilien, wie Wasserkocher, Toaster, Cerankochfeld, Grill-Mikrowelle, Besteck/Geschirr sowie einer Waschmaschine ausgestattet ist. Der Wohn-/Schlafbereich bietet einen Flatscreen-TV, einen gemütlichen Sessel, ein großes Bett (1,40 x 2,00 m) mit Stauraum sowie einen geräumigen Schrank. Das Badezimmer ist neu und modern...

Дополнительная информация

Das ruhige Apartment liegt in dem beliebten Düsseldorfer Zooviertel, an der Brehmstrasse, gegenüber der Haltestelle Grunertstraße. Einkaufsmöglichkeiten des täglichen Bedarfs befinden sich sowohl im gleichen Gebäude, als auch auf der nahe gelegenen Rethelstraße. Banken, kleine Restaurants sind einen "Katzensprung" entfernt. Die beliebte und nahe gelegene Rethelstraße ist mit ihren ausgesuchten Geschäften, Boutiquen und Lokalen gerad’ ums Eck. Direkt um die Ecke lädt der "Zoopark" zum Verweilen...

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Минимальное пребывание
3 месяцев
Максимальное пребывание
6 месяцев
Доступна с
31.08.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

840 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

1 139 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

1 700 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

840 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

80 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Класс энергоэффективности: F
  • Тип энергетического сертификата: Сертификат потребления
  • Дата выпуска: После апреля 2014 года (EnEV 2014)
  • Основной источник энергии: Газ
  • Тип отопления: Автономное центральное отопление
  • Год постройки: 1957