Previous
Next
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Modern living-loft in Frankfurt am Main

Osthafenplatz, 60314, Frankfurt am Main
99 m2, Пол: 42 комнаты 1 кровать 2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

3.40 m Raumhöhe Raumhohe Fenster Eiche Parketboden Luxusbad Getr. WC Voll möbliert - hochwertige Möbel Moderne Einbauküche (Siematic) mit Miele Einbaugeräten Balkon Aufzug Tiefgarage (1 Stellplatz) Keller Waschmaschine/Wäschetrockner W-Lan Gegensprechanlage mit Video Loewe HD TV High-end Satellitenanlage Lage Im angesagten & aufstrebenden Osthafenviertel neben der EZB mit Mainblick

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Минимальное пребывание
6 месяцев
Доступна с
16.05.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

2 690 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

2 989 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

5 380 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

2 690 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

200 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат еще не получен / В процессе подачи заявки