Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Modern furnished flat in Kerner Rommelshausen

Max-Eyth-Straße, 71394, Kernen im Remstal
108 m2, Пол: 24 комнаты3 кровати 4 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Large, modernly furnished 4-room apartment with balcony, elevator, basement and two bathrooms in Kernen im Remstal, Rommelshausen district. The house is quiet and ideal for a family or colleagues.

Дополнительная информация

The Swiss International School can be reached in just 10 Minutes with the S-Bahn

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, включено в арендную плату

Двуспальная кровать

Спальня 1

Односпальная кровать

Спальня 2

Односпальная кровать

Спальня 3

Доступность

Минимальное пребывание
3 месяцев
Доступна с
01.06.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные допускаются при соблюдении условий

By prior agreement

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

2 390 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

2 689 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

4 780 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

2 390 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

250 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Тип энергетического сертификата: Оценивается инженером (Bedarfsausweis)
  • Дата выпуска: До апреля 2014 года (EnEV 2009)
  • Основной источник энергии: Газ
  • Тип отопления: Центральное отопление
  • Год постройки: 2008
  • Параметр энергопотребления: 61.1 kWh/(m²*a)