Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Modern and new flat in Dresden | Modernes & ruhiges Apartment mit Balkon in der Dresdner Neustadt

Prießnitzaue, 01099, Dresden
58 m2, Пол: 12 комнаты50000 Мбит/с3 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Die stilvoll eingerichtete und frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger Lage der beliebten Äußeren Neustadt in Dresden und verbindet urbanes Leben mit entspannter Wohnatmosphäre. Auf 58 m² bietet die helle Wohnung ein modernes und hochwertiges Wohngefühl mit viel Komfort für bis zu drei Personen. Das separate Schlafzimmer ist mit einem gemütlichen Doppelbett ausgestattet, während die Schlafcouch im Wohnzimmer einen zusätzlichen Schlafplatz bietet. Dank der durchdachten Einric...

Дополнительная информация

This stylishly furnished and newly renovated 2-room apartment is located in the popular district of Neustadt in Dresden and perfectly combines urban living with a calm and relaxing atmosphere. With 58 m² of living space, the bright apartment offers a modern and high-quality living experience for up to three people. The separate bedroom features a comfortable double bed, while the sofa bed in the living room provides an additional sleeping option. Thanks to its thoughtful layout and comfortable ...

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Минимальное пребывание
1 месяц
Максимальное пребывание
12 месяцев
Доступна с
16.05.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

1 599 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

1 898 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

1 800 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

1 599 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

180 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Класс энергоэффективности: C
  • Тип энергетического сертификата: Сертификат потребления
  • Дата выпуска: После апреля 2014 года (EnEV 2014)
  • Основной источник энергии: Тяжелый природный газ
  • Тип отопления: Газовое отопление
  • Год постройки: 1996