Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Modern 2 Bedroom apartment in Frankfurt Westend with home office space

Gervinusstraße, 60322, Frankfurt am Main
61 m2, Пол: 42 комнаты100 Мбит/с2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Be our guest and take a tour: https://matterport.com/discover/space/cAtNxQSbn4s This private 2-room apartment in Frankfurt ́s sought-after Westend offers urban comfort in one of the city ́s most elegant areas. The centrally located and fully furnished apartment is ideal for proefessionals, expats and couples who value stylish living. With modern furnishing, bright rooms and high-quality furniture, this apartment is your perfect choice. Explore the highlight: + Top location: Underground stat...

Дополнительная информация

Size of bed is 1,80m x 2,00m Yippieh yeah!

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Минимальное пребывание
6 месяцев
Доступна с
31.12.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

2 510 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

2 809 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

2 000 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

2 510 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

150 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Тип энергетического сертификата: Сертификат потребления
  • Дата выпуска: До апреля 2014 года (EnEV 2009)
  • Основной источник энергии: Газ
  • Тип отопления: Центральное отопление
  • Год постройки: 1993
  • Расход энергии на горячую воду включен: Нет