Previous
Next
План этажа
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Luxuriös ausgestattete, voll möblierte, lichtdurchflutete Maisonettewohnung im Herzen der Winzer-Stadt Fellbach

Schmerstraße, 70734, Fellbach
180 m2, Пол: 13 комнаты3 кровати 4 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Die Wohnung befindet sich im 1. und 2. Stock eines allein stehenden Hauses. Es ist die einzige Wohnung im Haus. Das Haus wurde vor 5 Jahren komplett kernsaniert und befindet sich exponiert an einer sonnigen Stelle zentral und trotzdem ruhig. Einkaufsmöglichkeiten und Rathaus sind in 5 Minuten Fußweg - Entfernung. Gleichermaßen die öffentliche Stadtbahn. Kappelberg und Weinberge sind ebenso zu Fuß erreichbar. Die Wohnung umfasst 3 getrennte Schlafzimmer, 1 großes Wohnzimmer inklusiv offener Küch...

Дополнительная информация

Küche: maßangefertige Küche mit Backofen, Wärmeschublade, integrierte Kaffemaschine, Dampfgarer, Kühlschrank, Weinkühlschrank,Spülmaschine, Inkdutionsherdplatte, viele Ablage und Einschubflächen. Massiver Holztisch mit Stühlen, Couch beidseitig, Fernseher, Kamin, Gäste-WC, Balkon, LED-Beleuchtung, Klimaanlage. 1. Schlafzimmer: Ensuite-Bad mit Badewanne, Dusche, Doppelwaschbecken, begehbarer Kleiderschrank, Doppelbett, 2 Kommoden (weiß) 2. Schlafzimmer: begehbarer Kleiderschrank, Bett, Hängesesse...

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Односпальная кровать

Спальня 1

Односпальная кровать

Спальня 2

Двуспальная кровать

Спальня 3

Доступность

Минимальное пребывание
12 месяцев
Доступна с
16.05.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные допускаются при соблюдении условий

Bei Hunde und Katzen ist eine Tierversicherung erforderlich.

Курение разрешено при соблюдении условий

Nur im Aussenbereich

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

3 600 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

3 899 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

7 200 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

3 600 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

500 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат еще не получен / В процессе подачи заявки