Previous
Next
План этажа
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Lovingly furnished apartment in a nice neighborhood in Dresden

Pohlandstraße, 01309, Dresden
45 m2, Пол: 32 комнаты100 Мбит/с2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Beschreibung und Ausstattung der Wohnung: Die komplett eingerichtete Wohnung befindet sich im DG (3. Etage) eines Gründerzeithauses im Villenviertel Blasewitz. Die Wohnung verfügt über 2 Zimmer und bietet komfortabel Platz für 1 bis max. 2 Personen. Sie ist ca. 45 m2 groß und besteht aus einem Wohnzimmer, einem Esszimmer mit Küche (inkl. EBK und Waschmaschine) Bad und Flur. Es wurde eine komplett neue Küche eingebaut mit Geschirrspüler, einem Kühlschrank mit Gefrierfach, Herd mit Backofen. Natü...

Дополнительная информация

Smoking in the apartment is not allowed. Pets are not allowed.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, не входит в стоимость аренды

Минимальное пребывание
2 месяцев
Доступна с
31.12.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

990 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

1 289 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

990 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

990 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

150 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат не требуется