Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Lovely apartment in one of the most livable districts of Duesseldorf

Ackerstraße, 40233, Düsseldorf
73 m2, Пол: 22 комнаты 1 кровать 2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

*English* First occupation after renovation. Very generous equipment: kitchen-living room, sofa bed, bathroom with bathtub and shower cabin, bed 180x200. A parking space in the underground car park can be rented optionally. A supermarket is located in the house. In the immediate vicinity you can find everything - from cafés and bars to restaurants and stylish shops for creative people. *Deutsch* Erstbezug nach Sanierung. Sehr großzügige Ausstattung: Wohnküche, Schlafsofa, Badezimmer mit B...

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Минимальное пребывание
6 месяцев
Доступна с
01.08.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

1 900 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

2 199 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

3 800 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

1 900 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

200 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Тип энергетического сертификата: Сертификат потребления
  • Дата выпуска: До апреля 2014 года (EnEV 2009)
  • Основной источник энергии: Газ
  • Тип отопления: Центральное отопление
  • Расход энергии на горячую воду включен: Нет