Арендодатель проверен
Первый месяц оплачивается через Wunderflats
High quality, sophisticatedly designed, new apartment in a century house in Düsseldorf
Ellerkirchstraße, 40229, Düsseldorf
42 m2, первый этаж2 комнаты 1 кровать 2 человек
Об этом листинге
Вся квартира
WELCOME TO THE NEW "BLUE" APARTMENT - the extraordinary district apartment. Right in the middle of it all and yet beyond typical tourist hotspots. Live where Düsseldorfers live: in the lively, authentic city district. APARTMENT You will live in an old building apartment lovingly renovated at the end of 2019 with an extraordinary interior, high ceilings, large windows and a private entrance. The old building apartment is located in a well-kept, quiet house from 1904. Ready to move in, equipped ...
Дополнительная информация
Second person additional 15 Euro / per week (consumption, towels, bed linen).
Услуги
Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Минимальное пребывание
6 месяцев
Доступна с
01.10.2026
- май 2026
- июнь 2026
- июль 2026
- авг. 2026
- сент. 2026
- окт. 2026
- нояб. 2026
- дек. 2026
- янв. 2027
- февр. 2027
- март 2027
- апр. 2027
2026/2027
Правила внутреннего распорядка
Домашние животные не допускаются
Курение запрещено
Payment overview
Includes all upfront and future payments for this booking.
Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.
Аренда за первый месяц
1 080 €
Разовый сервисный сбор
299 € вкл. НДС
Total to book
1 379 €
Paid directly to the landlord
Страховой депозит
Due before move-in1 080 €
Ежемесячная арендная плата
Due monthly starting from your second month1 080 €/месяц
Плата, включенная в арендную плату
- Доплата за мебель
- Операционные расходы
- Отопление
- Электричество
- Интернет
Плата за заключительную уборку
125 €
Сертификация и нормативные документы
Энергетический сертификат
- Тип энергетического сертификата: Сертификат потребления
- Дата выпуска: До апреля 2014 года (EnEV 2009)
- Основной источник энергии: Легкий природный газ
- Тип отопления: Центральное отопление
- Год постройки: 1904
- Расход энергии на горячую воду включен: Нет