Previous
Next
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Gorgeous, great studio in Frankfurt am Main

Oskar-von-Miller-Straße, 60314, Frankfurt am Main
92 m2, Пол: 44 комнаты3 кровати 5 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Objektbeschreibung: Wunderschöne möblierte Manager Wohnung in bester Lage direkt am Wasser neben der Europäischen Zentral Bank von privat Wunderschöne 92 qm große Wohnung mit direktem Blick auf den Main in der Oskar-von- Miller-Str. 46 zur Vermietung (kein Makler). Sie ist komplett möbliert und in einem luxuriösen Stil eingerichtet. Die Wohnung besitzt 4 Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC, Abstellraum. Die Warmmiete beträgt 2990 Euro inkl. Nebenkosten. Im Gesamtpreis sind enthalten: Heizung, Wasser, S...

Дополнительная информация

.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Включено в арендную плату
Парковка
На территории отеля, включено в арендную плату

Односпальная кровать

        Спальня 1

        Односпальная кровать

        Спальня 2

        Односпальная кровать

        Спальня 3

        Доступность

        Минимальное пребывание
        6 месяцев
        Доступна с
        01.10.2026
        1. май 2026
        2. июнь 2026
        3. июль 2026
        4. авг. 2026
        5. сент. 2026
        6. окт. 2026
        7. нояб. 2026
        8. дек. 2026
        9. янв. 2027
        10. февр. 2027
        11. март 2027
        12. апр. 2027
        2026/2027

        Правила внутреннего распорядка

        Домашние животные не допускаются

        Курение запрещено

        Payment overview

        Includes all upfront and future payments for this booking.

        Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

        Аренда за первый месяц

        3 400 €

        Разовый сервисный сбор

        299 € вкл. НДС

        Total to book

        3 699 €

        Paid directly to the landlord

        Страховой депозит

        Due before move-in

        9 000 €

        Ежемесячная арендная плата

        Due monthly starting from your second month

        3 400 €/месяц

        Плата, включенная в арендную плату

        • Доплата за мебель
        • Операционные расходы
        • Отопление
        • Электричество
        • Интернет

        Плата за заключительную уборку

        400 €

        Сертификация и нормативные документы

        Энергетический сертификат

        • Класс энергоэффективности: C
        • Тип энергетического сертификата: Сертификат потребления
        • Дата выпуска: После апреля 2014 года (EnEV 2014)
        • Основной источник энергии: Газ
        • Тип отопления: Центральное отопление
        • Год постройки: 2004