Арендодатель проверен
Первый месяц оплачивается через Wunderflats
Gorgeous and pretty suite in Tübingen
Burgsteige, 72070, Tübingen
18 m2, первый этаж1 комнаты 1 кровать 2 человек
Об этом листинге
Вся квартира
Kleines Apartment in absoluter Bestlage von Tübingen am Marktplatz
Услуги
Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Минимальное пребывание
1 месяц
Доступна с
16.05.2026
- май 2026
- июнь 2026
- июль 2026
- авг. 2026
- сент. 2026
- окт. 2026
- нояб. 2026
- дек. 2026
- янв. 2027
- февр. 2027
- март 2027
- апр. 2027
2026/2027
Правила внутреннего распорядка
Домашние животные не допускаются
Курение запрещено
Payment overview
Includes all upfront and future payments for this booking.
Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.
Аренда за первый месяц
1 750 €
Разовый сервисный сбор
299 € вкл. НДС
Total to book
2 049 €
Paid directly to the landlord
Страховой депозит
Due before move-in1 000 €
Ежемесячная арендная плата
Due monthly starting from your second month1 750 €/месяц
Плата, включенная в арендную плату
- Доплата за мебель
- Операционные расходы
- Отопление
- Электричество
- Интернет
Плата за заключительную уборку
0 €
Сертификация и нормативные документы
Энергетический сертификат
Энергетический сертификат не требуется