Арендодатель проверен
Первый месяц оплачивается через Wunderflats
Spacious flat in Frankfurt am Main
Lotzstraße, 65934, Frankfurt am Main
100 m25 комнаты10 кровати 10 человек
Об этом листинге
Вся квартира
Spacious 5-room apartment in the heart of Frankfurt Nied. Ideal for groups or families, the apartment accommodates up to 10 people in 5 bedrooms. It features a fully equipped kitchen, free Wi-Fi, a flat-screen TV, and individually controlled heating. The location is perfectly connected to public transportation. A modern bathroom with fresh towels and toiletries awaits you. A comfortable and unforgettable stay awaits you!
Услуги
Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Кровати
3 Односпальные кровати
Спальня 1
2 Односпальные кровати
Спальня 2
2 Односпальные кровати
Спальня 3
2 Односпальные кровати
Спальня 4
Односпальная кровать
Спальня 5
Доступность
Минимальное пребывание
1 месяц
Когда бы вы хотели переехать?
В этом списке представлено 3 структурно идентичных квартир
Правила внутреннего распорядка
Домашние животные не допускаются
Курение запрещено
Payment overview
Includes all upfront and future payments for this booking.
Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.
Аренда за первый месяц
6 700 €
Разовый сервисный сбор
299 € вкл. НДС
Total to book
6 999 €
Paid directly to the landlord
Страховой депозит
Due before move-in0 €
Ежемесячная арендная плата
Due monthly starting from your second month6 700 €/месяц
Плата, включенная в арендную плату
- Доплата за мебель
- Операционные расходы
- Отопление
- Электричество
- Интернет
Плата за заключительную уборку
50 €
Сертификация и нормативные документы
Энергетический сертификат
Энергетический сертификат не требуется