Этот список представляет собой одна конструктивно идентичная квартира .Представленные изображения могут отличаться от имеющейся квартиры.
Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

private room with guest kitchen in one of Düsseldorf's best residential areas

Lakronstraße, 40625, Düsseldorf
25 m21 комнаты 1 кровать 2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

An einer ruhigen reinen Anwohnerstraße, in Düsseldorfs bester Wohnlage, liegt der kernsanierte Altbau in dem drei Gästezimmer unterschiedlicher Größe zur Vermietung angeboten werden. Die Zimmer sind alle klimatisiert und haben alle ein eigenes Bad. Die Zimmer können zusammen oder einzeln angemietet werden. Die Zimmer sind alle sehr individuell gestaltet. Eine geschmackvoll eingerichtete Gästeküche lädt auch zum Verweilen und zum Austausch mit anderen ein. Es gibt im Keller eine Waschküche in der...

Дополнительная информация

Gerresheim is one of the oldest districts of the city and is located in the east of Düsseldorf. The property is located in an area characterised by generous Art Nouveau architecture. Large front gardens and tree-lined streets are characteristic. Smoking is prohibited in the entire building. Pets are not allowed.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Включено в арендную плату
Парковка
На территории отеля, включено в арендную плату

Минимальное пребывание
1 месяц

Когда бы вы хотели переехать?

В этом списке представлено одна структурно идентичная квартира

С сайта..
На..

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

1 248 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

1 547 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

300 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

1 248 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

25 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат не требуется