Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Exclusive duplex apartment

Öhringer Straße, 70435, Stuttgart
87 m2, Пол: 33 комнаты500 Мбит/с5 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Tolle 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung mit zwei Schlafzimmern und Sauna im Haus. Hier können es sich bis zu vier Personen richtig gut gehen lassen. Dieses Apartment ist ideal für zwei Paare, eine Familie geeignet oder zwei Einzelpersonen (z.B. Kollegen) geeignet. Es gibt zwei separate Schlafzimmer (eines im unteren, eines im oberen Geschoss), jeweils ausgestattet mit einem Doppelbett (140cm x 200cm). Weiterhin befinden sich im Gemeindschaftsbereich für weitere Gäste zwei Sofas mit Bettfunktion. Da...

Дополнительная информация

Bäckerei, diverse Restaurants und Supermärkte sind zu Fuß erreichbar. Kindergarten und verschiedene Schulen lassen sich fußläufig erreichen. Das Haus befindet sich am Fuße des Mönchsbergs, welcher tolle Ausblicke auf Stuttgart und die nähere Umgebung bietet. Günstige Lage in der Nähe der Firmen Porsche und Bosch. Kostenfreie Parkmöglichkeiten stehen direkt am Gebäude in der verkehrsberuhigten Straße zur Verfügung. Die U-Bahn-Stationen Kelterplatz und Hohensteinstraße sind innerhalb von fünf Mi...

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, включено в арендную плату

Односпальная кровать

Спальня 1

Односпальная кровать

Спальня 2

Доступность

Минимальное пребывание
2 месяцев
Доступна с
01.08.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

2 290 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

2 589 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

2 000 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

2 290 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

150 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Класс энергоэффективности: E
  • Тип энергетического сертификата: Сертификат потребления
  • Дата выпуска: После апреля 2014 года (EnEV 2014)
  • Основной источник энергии: Газ
  • Тип отопления: Центральное отопление
  • Год постройки: 1992