Previous
Next
План этажа
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Discover Your Dream Home: Spacious 3-Bedroom Apartment for Rent!

Europa-Allee, 60486, Frankfurt am Main
104.5 m2, Пол: 14 комнаты100 Мбит/с4 человек

Об этом листинге

Вся квартира

The 105 m² bright new-build apartment (first occupancy in 2013) of the upscale category is advantageously and uniquely located between the central Europagarten Park and Europa Allee, surrounded only by footpaths and greenery, without the typical city street noise. The apartment is very advantageously and generously designed with no wasted living space. The living room with an adjoining open kitchen, as well as the 3 rooms, 2 bathrooms (each with toilet and shower or bathtub), and the utility roo...

Дополнительная информация

a.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, не входит в стоимость аренды

Двуспальная кровать

Спальня 1

Диван-кровать

Спальня 2

Двухъярусная кровать

Спальня 3

Доступность

Минимальное пребывание
1 месяц
Доступна с
01.02.2027
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

3 600 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

3 899 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

30 005 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

3 600 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

250 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Класс энергоэффективности: A
  • Тип энергетического сертификата: Оценивается инженером (Bedarfsausweis)
  • Дата выпуска: После апреля 2014 года (EnEV 2014)
  • Основной источник энергии: Централизованное теплоснабжение
  • Тип отопления: Централизованное теплоснабжение
  • Год постройки: 2013
  • Параметр энергопотребления: 57.4 kWh/(m²*a)