Арендодатель проверен
Первый месяц оплачивается через Wunderflats
Charming top-floor apartment
Werstener Dorfstraße, 40591, Düsseldorf
40 m2, Пол: 32 комнаты50 Мбит/с2 человек
Об этом листинге
Вся квартира
Stylish and cozy top-floor apartment, perfect for couples or individuals. Located in a quiet, green neighborhood with free parking. Fully equipped for comfortable, independent living, featuring a modern kitchen with dishwasher, a newly renovated bathroom, a desk for working from home, and a washer-dryer. Ideal for longer stays of several months.
Услуги
Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, включено в арендную плату
Минимальное пребывание
1 месяц
Доступна с
05.09.2026
- май 2026
- июнь 2026
- июль 2026
- авг. 2026
- сент. 2026
- окт. 2026
- нояб. 2026
- дек. 2026
- янв. 2027
- февр. 2027
- март 2027
- апр. 2027
2026/2027
Правила внутреннего распорядка
Домашние животные не допускаются
Курение запрещено
Payment overview
Includes all upfront and future payments for this booking.
Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.
Аренда за первый месяц
1 906 €
Разовый сервисный сбор
299 € вкл. НДС
Total to book
2 205 €
Paid directly to the landlord
Страховой депозит
Due before move-in2 000 €
Ежемесячная арендная плата
Due monthly starting from your second month1 906 €/месяц
Плата, включенная в арендную плату
- Доплата за мебель
- Операционные расходы
- Отопление
- Электричество
- Интернет
Плата за заключительную уборку
0 €
Сертификация и нормативные документы
Энергетический сертификат
Энергетический сертификат еще не получен / В процессе подачи заявки