Previous
Next
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Charming spacious 3 bedroom apartment near city center, Düsseldorf

Cheruskerstraße, 40545, Düsseldorf
110 m2, Пол: 14 комнаты3 кровати 5 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Im schönen Stadtteil Oberkassel, nah zum Rhein gelegene charmante Altbauwohnung, zentral, absolut ruhig, Geschäfte, Bars , Restaurants direkt um die Ecke. U-Bahn-Station in 3 Minuten erreichbar, 2 Stationen zur Altstadt. Sonniger Balkon, modernes großzügiges Bad mit Doppelwaschtisch, großzügige Küche mit Spülmaschine, Waschmaschine und Trockner, großer Kühlschrank, Wi-Fi.

Дополнительная информация

The price is calculated for 2 guests. Additional guests are EUR 70/Person.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Двуспальная кровать

Спальня 1

Двуспальная кровать

Спальня 2

Односпальная кровать

Спальня 3

Доступность

Минимальное пребывание
1 месяц
Доступна с
01.08.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Waschmachine nicht nach 8.00 pm und nicht an Sonn- und Feiertagen

Домашние животные допускаются при соблюдении условий

Guterzogene Hunde gg. Gebühr

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

3 259 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

3 558 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

2 500 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

3 259 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

250 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Класс энергоэффективности: C
  • Тип энергетического сертификата: Сертификат потребления
  • Дата выпуска: После апреля 2014 года (EnEV 2014)
  • Основной источник энергии: Масло
  • Тип отопления: Нагрев масла
  • Год постройки: 1926