Арендодатель проверен
Первый месяц оплачивается через Wunderflats
Central & Quiet Studio – 5 Min to Main Station
Endterstraße, 90459, Nürnberg
44 m2, Пол: 31 комнаты2 кровати 2 человек
Об этом листинге
Вся квартира
Modern one-room apartment in a prime location: just 5 minutes from the main train station, yet pleasantly quiet. Perfect for anyone who wants to live centrally while still enjoying a peaceful atmosphere.
Услуги
Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Минимальное пребывание
1 месяц
Доступна с
01.08.2026
- май 2026
- июнь 2026
- июль 2026
- авг. 2026
- сент. 2026
- окт. 2026
- нояб. 2026
- дек. 2026
- янв. 2027
- февр. 2027
- март 2027
- апр. 2027
2026/2027
Правила внутреннего распорядка
Parties and events are not allowed in the apartment. Please be respectful of the neighbors and observe quiet hours.
Домашние животные не допускаются
Курение запрещено
Payment overview
Includes all upfront and future payments for this booking.
Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.
Аренда за первый месяц
1 250 €
Разовый сервисный сбор
249 € вкл. НДС
Total to book
1 499 €
Paid directly to the landlord
Страховой депозит
Due before move-in2 000 €
Ежемесячная арендная плата
Due monthly starting from your second month1 250 €/месяц
Плата, включенная в арендную плату
- Доплата за мебель
- Операционные расходы
- Отопление
- Электричество
- Интернет
Плата за заключительную уборку
40 €
Сертификация и нормативные документы
Энергетический сертификат
- Тип энергетического сертификата: Оценивается инженером (Bedarfsausweis)
- Дата выпуска: До апреля 2014 года (EnEV 2009)
- Основной источник энергии: Газ
- Тип отопления: Автономное центральное отопление
- Год постройки: 1990
- Параметр энергопотребления: 120 kWh/(m²*a)