Previous
Next
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Bright, spacious Studio Apartment in calm side street in Düsseldorf-Eller

Pirmasenser Weg, 40229, Düsseldorf
48 m2, Пол: 11 комнаты 1 кровать 2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

PLEASE FIND ENGLISH DESCRIPTION BELOW. - Die Wohnung - Das Appartement befindet sich im Obergeschoss einer Doppelhaushälfte und hat einen separaten Eingang. Es handelt sich um ein großes, helles Wohnstudio mit Bad (43 qm, Dachschrägen berücksichtigt), das in mehrere Bereichen aufgeteilt ist. Darüber liegt noch ein kleinerer ausgebauter Spitzboden, den man als weiteren Schlafbereich oder zum Abstellen nutzen kann. Der Boden ist komplett mit hellem Ahornparkett ausgelegt. - Die Ausstattung -...

Дополнительная информация

- Sonstiges - PKW-Stellplatz, W-Lan Anschluss und GEZ-Gebühren sind im Pauschalpreis enthalten. Die Endreinigung kostet 50 Euro, kann aber auch auf Wunsch vom Mieter selber durchgeführt werden - OTHER - Parking space, Wi-Fi connection and GEZ fees are included in the package price. The final cleaning costs 50 euros, but can also be carried out on request by the renter himself.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, включено в арендную плату

Минимальное пребывание
2 месяцев
Доступна с
01.01.2027
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

870 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

1 169 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

870 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

870 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

70 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат еще не получен / В процессе подачи заявки