Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Bright house in Neckartailfingen at the lake

Achalmstraße, 72666, Neckartailfingen
150 m2, Пол: 14 комнаты4 кровати 10 человек

Об этом листинге

Без мебели

A complete house with a lake to walk to. Nice kitchen and very nice rooms.

Дополнительная информация

Additional Information can be asked for

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Односпальная кровать

          Другое 1

          Односпальная кровать

          Другое 2

          Доступность

          Минимальное пребывание
          1 месяц
          Доступна с
          16.05.2026
          1. май 2026
          2. июнь 2026
          3. июль 2026
          4. авг. 2026
          5. сент. 2026
          6. окт. 2026
          7. нояб. 2026
          8. дек. 2026
          9. янв. 2027
          10. февр. 2027
          11. март 2027
          12. апр. 2027
          2026/2027

          Правила внутреннего распорядка

          Normal behaviour

          Домашние животные не допускаются

          Курение запрещено

          Payment overview

          Includes all upfront and future payments for this booking.

          Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

          Аренда за первый месяц

          2 999 €

          Разовый сервисный сбор

          299 € вкл. НДС

          Total to book

          3 298 €

          Paid directly to the landlord

          Страховой депозит

          Due before move-in

          6 000 €

          Ежемесячная арендная плата

          Due monthly starting from your second month

          2 999 €/месяц

          Плата, включенная в арендную плату

          • Доплата за мебель
          • Операционные расходы
          • Отопление
          • Электричество
          • Интернет

          Плата за заключительную уборку

          200 €

          Сертификация и нормативные документы

          Энергетический сертификат

          • Тип энергетического сертификата: Оценивается инженером (Bedarfsausweis)
          • Дата выпуска: До апреля 2014 года (EnEV 2009)
          • Основной источник энергии: Масло
          • Тип отопления: Центральное отопление
          • Год постройки: 2000
          • Параметр энергопотребления: 120 kWh/(m²*a)