Previous
Next
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Bright and nice home in Düsseldorf

Hiddenseestraße, 40468, Düsseldorf
45 m2, Пол: 11 комнаты 1 кровать 1 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Die Wohnung (45 qm) ist komplett eingerichtet und befindet sich im 1. OG. und verfügt über ein großes Wohn-Esszimmer mit angrenzendem offenem Schlafraum. (Doppelbett 180x200) Die Kochnische verfügt über einen 2-Platten-Herd und Kühlschrank. Im Flur gibt es einen Arbeitsplatz und einen Kleiderschrank. Duschbad. Ein kleiner Balkon ist auch vorhanden. Außerdem gibt es eine Waschmaschine, Kaffeemaschine. Bettwäsche und Handtücher auf Anfrage. (Bettwäschepaket 20€, Handtuchpaket 20€) Einen Münzwäsche...

Дополнительная информация

Bettwäschepaket 20€ Handtuchpaket 20€ Die Reinigung der Küche und der Geräte ist nicht in der Endreinigung enthalten.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Нет в наличии
Парковка
На территории отеля, не входит в стоимость аренды

Минимальное пребывание
1 месяц
Доступна с
01.06.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Die Nutzung der Wohnung ist nur für eine Person zugelassen. Die Beschriftung von Klingelschild und Briefkasten dürfen nicht auf den Namen des Mieters geändert werden. Der Haustürschlüssel gehört zu einer Schließanlage, bei Schlüsselverlust können hohe Kosten entstehen. Die Reinigung der Küche ist nicht in der Endreinigung enthalten. Diese ist gereinigt und sauber zu hinterlassen. Die Gebühren der GEZ sind nicht in der Miete enthalten. Das Anmelden von Rundfunkgeräten obliegt dem Mieter. Ein...

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

980 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

1 279 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

1 200 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

980 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

80 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат не требуется