Арендодатель проверен
Первый месяц оплачивается через Wunderflats
"Beautiful Apartment in Düsseldorf Vennhausen - Modern and Comfortable Living"
Chemnitzer Straße, 40627, Düsseldorf
74 m2, Пол: 33 комнаты100 Мбит/с4 человек
Об этом листинге
Вся квартира
Dear prospective tenants, Our apartment is located in the beautiful neighborhood of Düsseldorf Vennhausen, just under 2 km from Unterbacher See/Südstrand. Taking a leisurely stroll through the forest is a wonderful way to escape the daily routine. Supermarkets, S-Bahn stations, and bus stops are all less than a 5-minute walk away, allowing you to reach Düsseldorf Hauptbahnhof within 10 minutes. There are many small restaurants, pharmacies, drugstores, and other amenities in the vicinity. Our ...
Дополнительная информация
WLAN/Internet Power Netflix and cable connection Included in the price
Услуги
Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Двуспальная кровать
Спальня 1
2 Односпальные кровати
Спальня 2
Доступность
Минимальное пребывание
6 месяцев
Доступна с
21.07.2026
- май 2026
- июнь 2026
- июль 2026
- авг. 2026
- сент. 2026
- окт. 2026
- нояб. 2026
- дек. 2026
- янв. 2027
- февр. 2027
- март 2027
- апр. 2027
2026/2027
Правила внутреннего распорядка
Домашние животные не допускаются
Курение разрешено при соблюдении условий
On the balcony
Payment overview
Includes all upfront and future payments for this booking.
Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.
Аренда за первый месяц
2 457 €
Разовый сервисный сбор
299 € вкл. НДС
Total to book
2 756 €
Paid directly to the landlord
Страховой депозит
Due before move-in3 990 €
Ежемесячная арендная плата
Due monthly starting from your second month2 457 €/месяц
Плата, включенная в арендную плату
- Доплата за мебель
- Операционные расходы
- Отопление
- Электричество
- Интернет
Плата за заключительную уборку
250 €
Сертификация и нормативные документы
Энергетический сертификат
- Класс энергоэффективности: E
- Тип энергетического сертификата: Оценивается инженером (Bedarfsausweis)
- Дата выпуска: После апреля 2014 года (EnEV 2014)
- Основной источник энергии: Масло
- Тип отопления: Центральное отопление
- Год постройки: 1967
- Параметр энергопотребления: 140 kWh/(m²*a)