Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Красивая & просторная студия в Вольтмерсхаузене, Бремен

Auf dem Bohnenkamp, 28197, Bremen
100 m2, Пол: 23 комнаты3 кровати 3 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Индивидуальная, светлая квартира-студия на 2 этажах + спальная антресоль. Двухуровневая квартира расположена на 2-м этаже дома на две семьи. На нижнем этаже расположены большая кухня с обеденной зоной, ванная комната с большой угловой ванной с естественным освещением, 2 отдельные спальни, а также 2 балкона. На верхнем этаже расположена большая студия с гостиной и спальной зоной, отдельная душевая комната с естественным освещением. Общая жилая площадь составляет примерно 100 кв.м. Стиральная маши...

Дополнительная информация

Ежемесячная уборка включена в стоимость аренды. Дополнительно можно заказать более частую уборку (за дополнительную плату). Арендатор заключает отдельный договор с поставщиком энергии на газовое отопление и электричество.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Включено в арендную плату
Парковка
На территории отеля, включено в арендную плату

Двуспальная кровать

Спальня 1

Двуспальная кровать

Спальня 2

Односпальная кровать

Спальня 3

Доступность

Минимальное пребывание
1 месяц
Доступна с
16.05.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Никаких громких звуков или мешающего поведения после 22:00

Домашние животные не допускаются

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

1 950 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

2 249 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

1 000 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

1 950 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

100 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

Энергетический сертификат еще не получен / В процессе подачи заявки