Previous
Next
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Beautiful & nice apartment (Schwieberdingen)

Schulberg, 71701, Schwieberdingen
65 m2, Пол: 12 комнаты50 Мбит/с2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Im 1. OG liegt diese schöne Terrassenwohnung, die ab dem 1.6.2025 bezogen werden kann. Zu der Wohnung zählen zwei einladende Zimmer. Besonders hervorzuheben ist die Dachterrasse, auf dem es sich wunderbar vom Alltag erholen lässt. Zur Verfügung stehen Ihnen außerdem eine neue (unbenutzte) Einbauküche sowie ein Stellplatz, falls gewünscht, für Ihr Auto und ein Kellerraum. Bitte senden Sie bei Interesse Ihre letzten 3 Gehaltszettel, Kopie vom Ausweis und falls vorhanden eine Schufaauskunft - dann...

Дополнительная информация

Die Immobilie befindet sich in belebter Wohnlage in Schwieberdingen. In Laufnähe der Immobilie sind mehrere Buslinien vorhanden. Überregionale Ziele sind durch die nahe verkehrende Bahnlinie RB47 gut erreichbar. In direkter Umgebung finden Sie mehrere Restaurants, Bäckereien, zwei Ärzte, ein Café und einen Supermarkt vor. Außerdem gibt es mehrere Fitnessstudios, eine Grün- und Parkanlage, ein Modegeschäft, eine Bibliothek und ein Museum.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках

Минимальное пребывание
3 месяцев
Доступна с
16.05.2026
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

No loud noises or disturbances past 10 pm

Домашние животные допускаются при соблюдении условий

No permanent damage such as odors, bites, or similar issues is allowed.

Курение запрещено

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

1 500 €

Разовый сервисный сбор

299 € вкл. НДС

Total to book

1 799 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

2 800 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

1 500 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

300 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Класс энергоэффективности: C
  • Тип энергетического сертификата: Сертификат потребления
  • Дата выпуска: После апреля 2014 года (EnEV 2014)
  • Основной источник энергии: Электричество
  • Тип отопления: Электрическое отопление
  • Год постройки: 1969