Previous
Next
План этажа
Арендодатель проверен
Secure Icon
Первый месяц оплачивается через Wunderflats

Amazing and cozy Cityflat

Lindenaststraße, 90409, Nürnberg
65 m2, Пол: 42 комнаты2 кровати 2 человек

Об этом листинге

Вся квартира

Newly renovated, charmingly furnished city apartment. 2 rooms, kitchen, bathroom, large hallway with sitting area, daylight - perfect working space. Lovingly furnished in modern style

Дополнительная информация

The property is located near the Nuremberg Old Town / Castle, in the trendy district of Maxfeld. Direct subway connection U2 (Nuremberg main station / airport). On foot you can reach restaurants, cafes, doctors, supermarkets and bakeries. There are also some green spaces and parks. The Friedrich-Alexander University is also nearby.

Услуги

Подтверждение арендодателя о проживании (Wohnungsgeberbestätigung)Возможна замена наклеек на почтовых ящиках и дверных звонках
Плата за вещание
Не включено в арендную плату
Очистка
Предоставляется за дополнительную плату
Парковка
На территории отеля, не входит в стоимость аренды

Двуспальная кровать

Спальня 1

Диван-кровать

Спальня 2

Доступность

Минимальное пребывание
6 месяцев
Доступна с
01.01.2027
  1. май 2026
  2. июнь 2026
  3. июль 2026
  4. авг. 2026
  5. сент. 2026
  6. окт. 2026
  7. нояб. 2026
  8. дек. 2026
  9. янв. 2027
  10. февр. 2027
  11. март 2027
  12. апр. 2027
2026/2027

Правила внутреннего распорядка

Garage - optional on request

Домашние животные допускаются при соблюдении условий

On request

Курение разрешено при соблюдении условий

The flat has 2 balconies to smoke

Payment overview

Includes all upfront and future payments for this booking.

Paid securely through WunderflatsYou’ll only be charged once the landlord confirms your booking.

Аренда за первый месяц

1 300 €

Разовый сервисный сбор

249 € вкл. НДС

Total to book

1 549 €

Paid directly to the landlord

Страховой депозит

Due before move-in

3 000 €

Ежемесячная арендная плата

Due monthly starting from your second month

1 300 €/месяц

Плата, включенная в арендную плату

  • Доплата за мебель
  • Операционные расходы
  • Отопление
  • Электричество
  • Интернет

Плата за заключительную уборку

200 €

Сертификация и нормативные документы

Энергетический сертификат

  • Тип энергетического сертификата: Сертификат потребления
  • Дата выпуска: До апреля 2014 года (EnEV 2009)
  • Основной источник энергии: Масло
  • Тип отопления: Нагрев масла
  • Год постройки: 1954
  • Расход энергии на горячую воду включен: Нет