Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Wellnesshaus mit Whirlpool, Sauna und Pool

Maxim-Gorki-Weg, 16928, Pritzwalk
160 m2, Andar: 35 Quartos150 Mbps16 Pessoas

Sobre este anúncio

Casa inteira

Ankommen und wohlfühlen: Unser großzügiges, modern saniertes Haus in ruhiger Lage in Pritzwalk verbindet Komfort, Natur und viel Platz zum Leben. Die Unterkunft eignet sich ideal für längere Aufenthalte – ob beruflich, als Übergangslösung oder für gemeinsames Wohnen mit Familie und Freunden. Freut euch auf mehrere Schlafzimmer, moderne Badezimmer, eine voll ausgestattete Küche, schnelles WLAN sowie einen gemütlichen Wohnbereich mit Kamin und Piano. Der große Garten, die Sauna und der Whirlpool...

Ler mais

Informações Adicionais

-Bettwäsche- und Handtuchservice verfügbar -Regelmäßige Zwischenreinigung buchbar -Wäscheservice auf Anfrage möglich -individuelle Zusatzleistungen nach Absprache verfügbar

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

2 Camas de casal

Quarto 1

2 Camas de casal

Quarto 2

1 Cama individual

Quarto 3

1 Cama de casal

Quarto 3

1 Cama de casal

Quarto 4

2 Sofás-cama

Sala de estar

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
11.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Animais são permitidos com condições

Hunde sind gern gesehen, allerdings nicht auf den Betten und Couches.

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

7500 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

7799 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

10 000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

7500 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

400 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

  • Classe de eficiência energética: D
  • Tipo de certificado energético: Certificado de consumo
  • Data de emissão: Depois de abril de 2014 (EnEV 2014)
  • Fonte principal de energia: Gás
  • Tipo de aquecimento: Aquecimento a gás
  • Ano de construção: 2024