Previous
Next
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Upscale 1-room apartment in Villa am Heiligen See in Potsdam

Mangerstraße, 14467, Potsdam
20.5 m2, Andar: 11 Quarto1 Cama1 Pessoa

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

The 1-room apartment covers about 20 square meters. The living/sleeping area is furnished with a single bed, a dessert with light, a closet and a table. There is an open kitchen, which is equipped with a refrigerator, stove, kettle, coffee machine, cutlery, dishes and kitchen utensils. The bathroom has a modern shower and high quality sanitary equipment. Towels and bed linen are available. In the common area of the very exclusive villa there is a laundry room with washing machine and dryer. Fur...

Informações Adicionais

After consultation: option to extend the lease period at any time.

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama individual

Quarto

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Estadia máxima
5 Meses
Disponível a partir de
01.09.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1231 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

1530 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1231 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1231 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

200 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético ainda não disponível / Em processo de candidatura