Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

TwinCity Apart. – between Köln und Dus

Reuschenberger Straße, 51379, Leverkusen
43 m2rés-do-chão1 Quarto50 Mbps3 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Modern holiday apartment in Leverkusen-Opladen for 2–3 guests (2 beds + sofa bed) Perfectly located between Cologne and Düsseldorf, close to the A1/A3 motorways and Opladen train station. The apartment offers a cozy living/sleeping area with TV, a fully equipped kitchen with dining space, and a modern bathroom with shower. Wi-Fi is included. Public parking is available nearby. Ideal for business travelers and city trips with quick access to Cologne, Düsseldorf, and Leverkusen city center.

Informações Adicionais

✨ Modern Holiday Apartment in Leverkusen-Opladen – Perfect Location Between Cologne & Düsseldorf ✨ Our newly furnished holiday apartment in Leverkusen-Opladen offers space for up to 2 guests and stands out thanks to its central and convenient location: Direct access to the A3 & A1 motorways – perfect for quick connections by car Opladen train station within walking distance – fast connections to Cologne, Düsseldorf, and the Ruhr area Leverkusen city center within walking distance – shopping,...

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

2 Camas individuais

Sala de estar

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
18.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

No loud noises or disturbing behavior after 10 PM

Animais são permitidos

Fumar é permitido

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1290 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

1589 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1902 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1290 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

99 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

  • Tipo de certificado energético: Avaliado por engenheiro (Bedarfsausweis)
  • Data de emissão: Antes de abril de 2014 (EnEV 2009)
  • Fonte principal de energia: Gás
  • Tipo de aquecimento: Aquecimento a gás
  • Ano de construção: 1975
  • Parâmetro de consumo de energia: 154 kWh/(m²*a)