Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

🏙️ Studio meublé cosy – Paris 2e, Réaumur-Sébastopol ✨

Passage Barrault, 75013, Paris
15 m2rés-do-chão1 Quarto1 Cama1 Pessoa

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Studio à louer ! il est située sur le Passage Barrault, dans le quartier de la Butte aux Cailles, l'un des plus charmants de Paris, super branché avec plein de cafés et de restos. 🏙️ il vient d'être rénovée, toute neuve et toute belle ! il est louée toute équipée avec sa kitchenette, ses toilettes et une salle de bain indépendante. Une machine à laver, un frigo et une box wifi avec fibre sont également inclus dans la location. 🛋️🚽🚿 À seulement 8 minutes de la Place d'Italie et du centre co...

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
01.02.2027
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1263 €

Taxa de serviço única

399 € IVA incl.

Total para reservar

1662 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

2000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1263 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

0 €