Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

🏡 Studio meublé 10 m² – Paris 11e | Passage Guénot ✨

Passage Guénot, 75011, Paris
10 m2, Andar: 31 Quarto1 Cama1 Pessoa

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

🏡 Studio meublé 10 m² – Paris 11e | Passage Guénot ✨ Charmant studio entièrement rénové et optimisé, situé au calme au 2 bis Passage Guénot, dans le 11e arrondissement de Paris 📍 Idéal pour étudiant(e) 👩‍🎓👨‍🎓 ou jeune actif(ve) 💼 ✨ Le logement comprend : 🛏️ Un espace nuit confortable 🍳 Une kitchenette équipée (plaques, réfrigérateur, lave-linge) 🚿 Une salle de douche moderne 🚽 WC privatif dans le logement 🪑 Un bureau sera installé avant l’arrivée du locataire ☀️ Studio lumineux, f...

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

      1 Cama individual

      Quarto

      Disponibilidade

      Estadia mínima
      1 Mês
      Disponível a partir de
      18.05.2026
      1. mai 2026
      2. jun 2026
      3. jul 2026
      4. ago 2026
      5. set 2026
      6. out 2026
      7. nov 2026
      8. dez 2026
      9. jan 2027
      10. fev 2027
      11. mar 2027
      12. abr 2027
      2026/2027

      Regras da casa

      Não são permitidos animais

      É proibido fumar

      Resumo de pagamento

      Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

      Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

      Renda do primeiro mês

      950 €

      Taxa de serviço única

      399 € IVA incl.

      Total para reservar

      1349 €

      Pago diretamente ao proprietário

      Caução

      A pagar antes da mudança

      1600 €

      Renda mensal

      Excluindo o primeiro mês

      950 €/mês

      Encargos incluídos na renda

      • Suplemento de mobília
      • Despesas de condomínio/manutenção
      • Aquecimento
      • Eletricidade
      • Internet

      Taxa de limpeza final

      0 €