Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Spacious 3 Bedrooms with Terrace & Parking - In the Heart of La Défense

Boulevard des Bouvets, 92000, Nanterre
82 m2, Andar: 13 Quartos3 Camas6 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Located in the heart of the business district of La Défense, close to the headquarters of Vinci, EDF, Société Générale and the future headquarters of Schneider, this apartment offers you convenient access and a dynamic setting. Privileged location: • At the foot of the Defense Arena and the Grande Arche. • 3 minutes walk from the RER A - Nanterre Préfecture station, direction Disneyland Marne-la-Vallée. • 7 minutes walk from Metro 1 – La Défense, Paris in just 10 minutes. • Shopping cen...

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto 1

1 Cama de casal

Quarto 2

1 Cama de casal

Quarto 3

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Estadia máxima
10 Meses
Disponível a partir de
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Não são permitidos animais

Fumar é permitido com condições

terrasse

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

3500 €

Taxa de serviço única

399 € IVA incl.

Total para reservar

3899 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

3500 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

115 €