Proprietário Verificado
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats
Shared place in a light flooded apartment
Britzer Straße, 12439, Berlin
70 m2, Andar: 32 Quartos50 Mbps4 Pessoas
Sobre este anúncio
Espaço partilhado
A shared place in a very nice, stylishly furnished 2.5 room apartment in Berlin-Niederschöneweide is waiting for you! Three nice Indian guys Are already Living there - we Are looking to One more guys to come. The spacious bedroom offers two single beds, plenty of storage space as well as two work stations. The kitchen has a dining area and is equipped with a washing machine, a dishwasher, a fridge with a freezer compartment, a ceran hob and an oven. It leads out to a lovely balcony, perfect f...
Informações Adicionais
The concierge is living inside the house. He is happy to help you with any questions.
Serviços
Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível
Camas
2 Camas individuais
Quarto
2 Camas individuais
Sala de estar
Disponibilidade
Estadia mínima
2 Meses
Disponível a partir de
18.05.2026
- mai 2026
- jun 2026
- jul 2026
- ago 2026
- set 2026
- out 2026
- nov 2026
- dez 2026
- jan 2027
- fev 2027
- mar 2027
- abr 2027
2026/2027
Regras da casa
Animais são permitidos
É proibido fumar
Resumo de pagamento
Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.
Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.
Renda do primeiro mês
470 €
Taxa de serviço única
299 € IVA incl.
Total para reservar
769 €
Pago diretamente ao proprietário
Caução
A pagar antes da mudança470 €
Renda mensal
Excluindo o primeiro mês470 €/mês
Encargos incluídos na renda
- Suplemento de mobília
- Despesas de condomínio/manutenção
- Aquecimento
- Eletricidade
- Internet
Taxa de limpeza final
0 €
Certificações e regulamentos
Certificado energético
Certificado energético não é obrigatório