Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Apartamento em semi-cave no triângulo de cidades

Erich-Ollenhauer-Straße, 90427, Nürnberg
89 m2rés-do-chão3 Quartos300 Mbps4 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

unidade habitacional flexível e mobilada na cave, fachada de janelas de 2 lados, das quais 1 com vista desafogada para prados e campos. Casa de banho espaçosa, cozinha grande com superfície de trabalho suficiente, Marca bulthaup. Ligação direta à A3, 10 min dos centros de Nuremberga, Fürth e Erlangen.

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

2 Camas individuais

Quarto 1

1 Cama de casal

Quarto 2

1 Sofá-cama

Sala de estar

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
01.06.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1100 €

Taxa de serviço única

249 € IVA incl.

Total para reservar

1349 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1100 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

150 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético não é obrigatório