Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Schöne Wohnung in zentraler Lage Nice apartment with nice neighbours

Nollendorfstraße, 30163, Hannover
27 m2, Andar: 11 Quarto50000 Mbps2 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Tolle Ende 2023 vollständig sanierte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage. Die Bilder wurden nach der Sanierung aufgenommen. W-Lan/Kabel-Anschluss möglich. Waschtrockner im Duschbad vorhanden. Fernseher und wlan könnte bereitgestellt werden. Weitere Ausstattungsmerkmale könnten abgesprochen werden. S-Bahn / Bus in nächster Nähe, ebenso das Vahrenwalder Bad.

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

      1 Cama de casal

      Sala de estar

      Disponibilidade

      Estadia mínima
      3 Meses
      Disponível a partir de
      01.03.2027
      1. mai 2026
      2. jun 2026
      3. jul 2026
      4. ago 2026
      5. set 2026
      6. out 2026
      7. nov 2026
      8. dez 2026
      9. jan 2027
      10. fev 2027
      11. mar 2027
      12. abr 2027
      2026/2027

      Regras da casa

      Não são permitidos animais

      É proibido fumar

      Resumo de pagamento

      Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

      Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

      Renda do primeiro mês

      790 €

      Taxa de serviço única

      299 € IVA incl.

      Total para reservar

      1089 €

      Pago diretamente ao proprietário

      Caução

      A pagar antes da mudança

      1200 €

      Renda mensal

      Excluindo o primeiro mês

      790 €/mês

      Encargos incluídos na renda

      • Suplemento de mobília
      • Despesas de condomínio/manutenção
      • Aquecimento
      • Eletricidade
      • Internet

      Taxa de limpeza final

      150 €

      Certificações e regulamentos

      Certificado energético

      • Tipo de certificado energético: Avaliado por engenheiro (Bedarfsausweis)
      • Data de emissão: Antes de abril de 2014 (EnEV 2009)
      • Fonte principal de energia: Gás
      • Tipo de aquecimento: Aquecimento elétrico
      • Ano de construção: 1960
      • Parâmetro de consumo de energia: 117.2 kWh/(m²*a)