Previous
Next
Planta
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Quiet & wonderful home in Montrouge

Rue Gabriel Péri, 92120, Montrouge
69 m2, Andar: 23 Quartos3 Camas5 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Quiet 69m2 2 bedroom flat with large balcony, car park and Tuscany-inspired garden in beautiful Montrouge

Informações Adicionais

Montrouge (92120). Gabriel Péri Street. 69 m² F3 apartment with 6 m² balcony in a recent high-standard building, on the 2nd floor: furnished and equipped, 2 bedrooms, living room with sofa bed, smart TV and internet subscription (fiber), equipped kitchen, bathroom, washing machine, parquet flooring, 3 large fitted wardrobes, double glazing, NF housing. Sunny, south + north exposure, unobstructed views. Secure, videophone, elevator. Bike/stroller storage room. Underground parking box. Metro line ...

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama individual

Quarto 1

1 Cama individual

Quarto 2

1 Sofá-cama

Sala de estar

Disponibilidade

Estadia mínima
2 Meses
Estadia máxima
12 Meses
Disponível a partir de
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Animais são permitidos

Fumar é permitido com condições

On balcony

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

3200 €

Taxa de serviço única

399 € IVA incl.

Total para reservar

3599 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

3000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

3200 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

80 €