Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Pretty, great suite located in Kasel

Nikolausstraße, 54317, Kasel
64 m2rés-do-chão2 Quartos1 Cama2 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Unsere schöne, gemütliche Ferienwohnung hat die Größe von 65m2, ist sehr hell und man schaut ins Grüne. Die Wohnung verfügt über ein Wohn/Eßzimmer, ein Schlafzimmer, eine kleine gut ausgestattete Küche, eine barrierefreie Dusche und einen Hauswirtschaftsraum. Eine Terrasse mit Outdoor Möbeln rundet das Ganze ab. Die Wohnung ist ideal für zwei Personen. Eine zweite Schlafgelegenheit befindet sich im Wohnzimmer. Menschen mit Einschränkungen können sich wohlfühlen, da die komplette Wohnung über B...

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
18.08.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Keine lauten Geräusche oder störendes Verhalten nach 22 Uhr

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

910 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

1209 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

910 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

150 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético não é obrigatório