Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Nice flat 3 rooms 5 min from eiffel tower by car

Quai de Stalingrad, 92100, Boulogne-Billancourt
95 m2, Andar: 74 Quartos6 Camas5 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

très bel appart à 15 min du centre de paris en voiture 5 min de la tour eiffel vue sur seine 3 chambres tout équipée 2 salles de bains deux wc parking possible 200 e par mois

Informações Adicionais

possibilité parking dans l’immeuble 200 e par mois

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto 1

2 Camas individuais

Quarto 2

1 Beliche

Quarto 3

1 Sofá-cama

Sala de estar

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

pas trop de bruit le soir

Animais são permitidos

Fumar é permitido com condições

balcon

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

3535 €

Taxa de serviço única

399 € IVA incl.

Total para reservar

3934 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

3000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

3535 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

200 €