Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Nice & great apartment

Rue Poncelet, 75017, Paris
34 m2, Andar: 42 Quartos2 Camas2 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Located in the 17th arrondissement of Paris, the Ternes district is a chic and lively area that combines elegance and conviviality. In the immediate vicinity of the Arc de Triomphe and the Champs-Élysées, it benefits from a strategic location while offering a calmer and more residential atmosphere.

Informações Adicionais

The district is renowned for its quality commerce, its animation markets, and its number of restaurants and cafés, which are in a pleasant and practical environment. With its large avenues on the borders of the Haussmannian Empire, its green spaces close to the Monceau Park, and its optimal transport in the community, the Ternes offer a cadre of ideal places for families to act. Résider in the Ternes district, it benefits from a great Parisian charm, urban dynamism, and a high quality of life in...

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

        2 Camas de casal

        Quarto

        Disponibilidade

        Estadia mínima
        2 Meses
        Disponível a partir de
        01.04.2027
        1. mai 2026
        2. jun 2026
        3. jul 2026
        4. ago 2026
        5. set 2026
        6. out 2026
        7. nov 2026
        8. dez 2026
        9. jan 2027
        10. fev 2027
        11. mar 2027
        12. abr 2027
        2026/2027

        Regras da casa

        No loud noises or nuisances

        Não são permitidos animais

        É proibido fumar

        Resumo de pagamento

        Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

        Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

        Renda do primeiro mês

        1842 €

        Taxa de serviço única

        399 € IVA incl.

        Total para reservar

        2241 €

        Pago diretamente ao proprietário

        Caução

        A pagar antes da mudança

        1750 €

        Renda mensal

        Excluindo o primeiro mês

        1842 €/mês

        Encargos incluídos na renda

        • Suplemento de mobília
        • Despesas de condomínio/manutenção
        • Aquecimento
        • Eletricidade
        • Internet

        Taxa de limpeza final

        150 €