Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Newly renovated studio

Rue Legendre, 75017, Paris
17 m2, Andar: 61 Quarto1 Cama1 Pessoa

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

FURNISHED RENTAL "ALL-INCLUSIVE RENT" FROM 1 MONTH IN HAUSSMANIAN BUILDING WITH DIGICODE IDEAL FOR WORKING PEOPLE OR MOBILE STUDENTS. SOUGHT-AFTER LOCATION IN THE HEART OF THE LIVELY GUY MOQUET DISTRICT. CLOSE TO THE METRO (GUY MOQUET L13 STOP) AND ALL AMENITIES (SHOPS, RESTAURANTS, CINEMA). BRIGHT, WELL-APPOINTED, READY-TO-LIVE-IN STUDIO. sleeping area with convertible sofa 140x190, storage cupboard e. SHOWER ROOM. SEPARATE TOILET. FITTED KITCHEN WITH FRIDGE, HOB, MICROWAVE, CROCKERY AND CUT...

Informações Adicionais

Weekly cleaning Extra linen

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Sofá-cama

Quarto

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
02.06.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

No loud noise after 10 p.m.

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1380 €

Taxa de serviço única

399 € IVA incl.

Total para reservar

1779 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1300 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1380 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

100 €