Previous
Next
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

New & neat flat in Wolfsburg

An der Mühlenriede, 38442, Wolfsburg
95 m2rés-do-chão2 Quartos3 Camas3 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Deutsch: Wunderschöne und komplett eingerichtete, abgetrennte 95 qm Maisonette-Wohnung über 2 Ebenen. Über die Hauseingangstür gelangt man in die Küche und einer angrenzenden Treppe direkt ins Obergeschoss. Über das Wohnzimmer geht es auf die Terrasse zum Entspannen. Das Bad hat eine Dusche und Badewanne. Das grosse Schlafzimmer mit einem 180cm x 200 cm Bett bietet auch noch Platz zum Arbeiten. Die Wohnung ist komplett ausgestattet. Von eingerichteter Küche über Bettzeug bis hin zum Grill. Erd...

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

1 Cama individual

Sala de estar

1 Sofá-cama

Sala de estar

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1349 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

1648 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1350 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1349 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

80 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético ainda não disponível / Em processo de candidatura