Previous
Next
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Modern townhouse with 3 floors and 3 bedrooms in Regensburg

An der Brunnstube, 93051, Regensburg
125 m2, Andar: 14 Quartos7 Camas7 Pessoas

Sobre este anúncio

Casa inteira

Welcome to your new home on three floors! This spacious and fully furnished house offers you the highest level of comfort and first-class equipement. Perfect for families, groups or co-workers. The outstanding features of this property: - 7 box spring beds with topper, duvet and pillows, spread over 3 floors - spacious living room - sunny south-facing terrace on the ground floor - new fitted kitchen with modern appliances including dishwasher, oven, crockery and cooking utensils - large bas...

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

2 Camas individuais

Quarto 1

2 Camas individuais

Quarto 2

3 Camas individuais

Quarto 3

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
14.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

4339 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

4638 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

2000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

4339 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

280 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético não é obrigatório