Previous
Next
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Modern 3-Bedroom Apartment with AC and Smart Amenities in Via Soperga

Via Soperga, 20127, Milano
107 m2, Andar: 24 Quartos3 Camas5 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

This spectacular apartment features three bedrooms and two bathrooms, providing a comfortable and well-equipped living space. The kitchen comes fully prepared with modern appliances and essential kitchenware, while the bedrooms offer soft bedding for a restful stay. Both bathrooms include a full shower and fresh towels. For your convenience, the home is equipped with high-speed WiFi, a Smart TV, a washing machine, and a dishwasher. To ensure maximum comfort throughout the year, air conditioning...

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto 1

1 Cama de casal

Quarto 2

1 Cama individual

Quarto 3

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
17.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Animais são permitidos

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

4170 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

4469 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

3000 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

4170 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

350 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético não é obrigatório