Previous
Next
Planta
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Luxurious flat with a view on the Bois de Boulogne

Boulevard Suchet, 75016, Paris
200 m2, Andar: 47 Quartos6 Camas8 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

In a select neighborhood, in an emblematic building, with a unique view, high security and privacy, a very elegant apartment with capacity for a large family or professionals. Ideal for meetings, parties, etc. Enchanting view over the Bois de Boulogne to Mont Valérien. Private parking spot Netflix, OCS accounts

Serviços

Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

        1 Cama de casal

        Quarto 1

        1 Cama de casal

        Quarto 2

        1 Cama de casal

        Quarto 3

        2 Camas individuais

        Quarto 4

        1 Sofá-cama

        Outro

        Disponibilidade

        Estadia mínima
        2 Meses
        Disponível a partir de
        17.05.2026
        1. mai 2026
        2. jun 2026
        3. jul 2026
        4. ago 2026
        5. set 2026
        6. out 2026
        7. nov 2026
        8. dez 2026
        9. jan 2027
        10. fev 2027
        11. mar 2027
        12. abr 2027
        2026/2027

        Regras da casa

        Animais são permitidos

        Fumar é permitido

        Resumo de pagamento

        Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

        Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

        Renda do primeiro mês

        14 000 €

        Taxa de serviço única

        399 € IVA incl.

        Total para reservar

        14 399 €

        Pago diretamente ao proprietário

        Caução

        A pagar antes da mudança

        26 000 €

        Renda mensal

        Excluindo o primeiro mês

        14 000 €/mês

        Encargos incluídos na renda

        • Suplemento de mobília
        • Despesas de condomínio/manutenção
        • Aquecimento
        • Eletricidade
        • Internet

        Taxa de limpeza final

        300 €