Previous
Next
Proprietário Verificado
Secure Icon
Renda do primeiro mês paga através da Wunderflats

Light-flooded and modern top-floor apartment in the heart of Hagen

Obere Wasserstraße, 58095, Hagen
61 m2, Andar: 33 Quartos1 Cama2 Pessoas

Sobre este anúncio

Apartamento inteiro

Discover your new home: A cozy, stylish and modern furnished apartment in the heart of downtown Hagen, just a 5-minute walk from all amenities. This light-flooded top-floor apartment impresses with an open and spacious living area that flows seamlessly into the modern kitchen. Here you will find everything you need to move in immediately and feel at home. Everything you need to live is within walking distance: restaurants, cafés, bars, the theater, cinema and supermarkets. The bathroom has be...

Informações Adicionais

Cleaning of the apartment can be booked separately on request. Parking available on the street, paid parking spaces within reach.

Serviços

Confirmação de residência do senhorio (Wohnungsgeberbestätigung)Alteração de etiquetas de caixa de correio e campainha possível

Camas

1 Cama de casal

Quarto

Disponibilidade

Estadia mínima
1 Mês
Disponível a partir de
18.05.2026
  1. mai 2026
  2. jun 2026
  3. jul 2026
  4. ago 2026
  5. set 2026
  6. out 2026
  7. nov 2026
  8. dez 2026
  9. jan 2027
  10. fev 2027
  11. mar 2027
  12. abr 2027
2026/2027

Regras da casa

Night rest from 10 pm - 7 am.

Não são permitidos animais

É proibido fumar

Resumo de pagamento

Inclui todos os pagamentos antecipados e futuros para esta reserva.

Pago de forma segura através da WunderflatsSó será cobrado assim que o proprietário confirmar a sua reserva.

Renda do primeiro mês

1185 €

Taxa de serviço única

299 € IVA incl.

Total para reservar

1484 €

Pago diretamente ao proprietário

Caução

A pagar antes da mudança

1200 €

Renda mensal

Excluindo o primeiro mês

1185 €/mês

Encargos incluídos na renda

  • Suplemento de mobília
  • Despesas de condomínio/manutenção
  • Aquecimento
  • Eletricidade
  • Internet

Taxa de limpeza final

300 €

Certificações e regulamentos

Certificado energético

Certificado energético não é obrigatório